équipe

Direction générale

Nathanaël HarcqDirecteurE-mail : direction@crlg.be

Adjoint administratif

Ingisi Mpeye
E-mail : ingisi.mpeye@crlg.be
Tel: +32(0)4/220.52.45

Assistante de direction

Bénédicte Lardinois
E-mail : benedicte.lardinois@crlg.be
Tel: +32(0)4/220.52.48

 
Directeur du Domaine musique

Stéphane De May
E-mail : stephane.demay@crlg.be

Assistante de direction

Céline Redonnet
E-mail : celine.redonnet@crlg.be
Tel: +32(0)4/220.52.43

Directeur du domaine du Théâtre

Nathanaël Harcq (Directeur)
E-mail: nathanael.harcq@crlg.be

Assistante de direction

Bénédicte Lardinois
Email: benedicte.lardinois@crlg.be
Tel: +32(0)4/220.52.48

Administrateur-Secrétaire

Michel Fagnoul
E-mail : michel.fagnoul@crlg.be
Tel: +32(0)4/220.52.42

Secrétaire

Monique Wéry
E-mail : monique.wery@crlg.be

 
Secrétaire comptable

Pascale Lucas
E-mail : pascale.lucas@crlg.be
Tel: +32(0)/220.52.47

Assistant comptable

Robert Coumont
E-mail : robert.coumont@crlg.be

Service du personnel

Ingrid Vande Velde
E-mail : ingrid.vandevelde@crlg.be
Tel: +32(0)4/220.52.44

Bibliothécaire

Philippe Gilson
E-mail : ph.gilson@crlg.be

Assistant-bibliothécaire

Patricia Pahaut
E-mail : patricia.pahaut@crlg.be
Tel: +32(0)4/220.52.41

Collaborateur

Bernard Leclercq
E-mail: bernard.leclercq@crlg.be

Service études Domaine musique

Eric Negri
E-mail : eric.negri@crlg.be
Tel : +32(0) 4 220.52.40

Monique Wéry
E-mail : monique.wery@crlg.be

Service études Domaine théâtre

Alexandre Gareau
E-mail : alexandre.gareau@crlg.be
Tel : +32(0)4.226.44.53

Coordinateur Erasmus +

Ingisi Mpeye
E-mail : ingisi.mpeye@crlg.be
Tel: +32(04)/220.52.45

Edward Vanmarsenille
E-mail: edward.vanmarsenille@crlg.be

Production Domaine musique

Yseult Kervyn
E-mail: yk@crlg.be
Tel: +32(0)473/27.08.39
Lundi au mercredi

Accordeur Pianos

Michaël Grailet
E-mail: michael.grailet@crlg.be
Tel: +32494342764  

Bureau d'accueil  Site Forgeur

Philippe Bertho
Gilles Mahia
Luc Pitance
Olivier Scholl

Tel: +32(04)/220.03.06

Bureau d'accueil  Site Val-Benoît

Marie-Louise Breda
Geoffrey Vanmoswinck
Stephan Hennaut
Frédéric Verheyden

Agents techniques

Michel Closset
Jean-Marc Piette

 

Cantine

Adrien Otte
Nicole Rousseau 

Sécurité et bien-être au travail

Eric Negri (conseiller en prévention)
E-mail : eric.negri@crlg.be
Tel : +32(0)4.220.52.40

 

Agents d'entretien

Patricia Danhiez
Lilianne Knuts
Laurent Silien
Florent Thonnard